Где можно купить юбку?

Попадая в большой торговый центр, часто бывает нелегко решить, в какой магазин пойти в первую очередь, а какой вообще пропустить. Поэтому мы подготовили небольшой путеводитель по брендам женской одежды, которые представлены в Сити-парке «Град».

Сегодня в центре внимания – прекрасные юбки.

Юбка Zolla

Zolla. Основная идея бренда – сочетание комфорта и современных тенденций, поэтому одежду из магазина Zolla не только приятно, но и удобно носить. Здесь можно купить юбку для работы, свидания или вечернего выхода. Есть большие размеры.

Юбка SiNSAY

SiNSAY. Молодой бренд для молодых девушек. Здесь продаются красивые юбки для учёбы, прогулок, тусовок и вечеринок. Цены как раз такие, чтобы обновить гардероб было по карману обычной студентке.

Юбка Nysense

Nysense. Эксклюзивная женская одежда из Европы. Поскольку ассортимент магазина состоит из лимитированных коллекций, в Nysense можно купить юбку, которой не будет больше ни у кого в городе.

Юбка Love Republic

Love Republic. Сногсшибательные юбки для девушек, которые не стесняются демонстрировать свою чувственность и сексуальность. Женственные силуэты, соблазнительные разрезы, лёгкие ткани, рюши и кружева.

Юбка KIABI

KIABI. Французская одежда по доступным ценам. Европейское качество + модные тренды = отличная юбка, которая станет любимой и надолго задержится в гардеробе.

Юбка Concept club

Concept club. Этот магазин предлагает юбки для любого случая: повседневные, для деловых встреч и торжественных мероприятий. Много вещей с интересным кроем и необычными принтами. Производитель уделяет особое внимание качеству материалов, поэтому ценник средний.

Юбка Alexander Bogdanov

Alexander Bogdanov. Фирменный бутик российского модельера. Каждая новая коллекция Александра Богданова – настоящее произведение искусства. Это одежда премиального качества для элегантных и утончённых женщин.

Юбка Gloria Jeans

Gloria Jeans. Демократичный бренд джинсовой одежды для всех возрастов. Здесь можно недорого купить юбку из денима или нарядное платье, и ещё останутся деньги на аксессуары.

Юбка Lime

Lime. Ещё один продавец свежих трендов. Как только в мире моды появляется новый дизайн юбки, он сразу же попадает в каталог Lime. При этом стоить трендовая вещь здесь будет намного дешевле, чем в магазине топовой фирмы.

Юбка Reserved

Reserved. Один из магазинов польской компании LLP. Задача бренда – предоставить покупателям дизайнерскую одежду по цене массмаркета. Изначально доступная цена часто снижается под воздействием скидок, что привлекает в Reserved девушек с самым разным уровнем дохода.

Юбка Befree

Befree. Конек бренда — стильная и удобная одежда. Свободный крой — отличительная черта коллекций Befree. Дизайнеры компании создают трендовые вещи из тканей, обеспечивающих максимум комфорта. Если хотите купить модную и практичную юбку в стиле кэжуал, романтик, спорт или классика — вам однозначно сюда.

Юбка Bershka

Bershka. Бренд ориентирован в основном на молодую аудиторию, поэтому его одежда — это всегда ультрамодные стильные модели. Девушки найдут на полках магазина юбки различного дизайна: со смелыми принтами, на пуговицах или молнии, с завышенной талией и иными решениями. Дополнить образ помогут выразительные аксессуары и большой выбор обуви.

Юбка Cropp

Cropp. Этот бренд также создает коллекции для молодежи. Если хотите купить яркую, стильную и удобную юбку для повседневной носки, посетите Cropp. Здесь вы найдете широкий ассортимент необычных и смелых моделей, которые точно помогут выделиться из толпы. Большой плюс магазина — демократичные цены.

Юбка House

House. Одежда от House помогает создавать смелые образы для быстро меняющейся городской жизни. Если вы предпочитаете удобные и не сковывающие движение вещи, вам сюда. В каталоге магазина представлены стильные юбки в необычном дизайнерском исполнении по доступным ценам. 

Юбка Mango

Mango. Одежда бренда рассчитана на молодую и активную аудиторию. Здесь можно найти стильные юбки для создания повседневного образа, а также подобрать модели для деловых встреч и торжественных выходов. Один из плюсов бренда — оптимальное соотношение цены и качества. На сайте компании регулярно проводятся сезонные распродажи. 

Юбка Pull & Bear

Pull & Bear. Ассортимент компании ориентирован на подростковую и молодежную аудиторию. Модельный ряд юбок от Pull & Bear включает в себя повседневный casual, деловые фасоны и вечерние силуэты. Ценовой диапазон рассчитан на покупателя со средним уровнем доходов. При ликвидациях коллекций действуют внушительные скидки.

Юбка Sela

Sela. В обновленной Sela основу каждой коллекции составляют актуальные базовые и повседневные вещи. Однако в каталоге также присутствует модная трендовая одежда. Большое преимущество бренда — размерная сетка: стильную юбку сможет подобрать каждая покупательница. Еще один бонус — возможность собрать family look для себя и своего ребенка.

Юбка Zara

Zara. Бренд пользуется огромной популярностью у покупателей всего мира благодаря соотношению цены и качества. В каталоге магазина представлены юбки различных стилей: от классических до спортивных моделей. Ассортимент пополняется дважды в неделю, а на старые коллекции действуют внушительные скидки.

Вот и все магазины, о которых мы хотели сегодня рассказать.

Заинтересовались? Тогда увидимся на шопинге в Сити-парке «Град». :)

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.