5 трендов осени
Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

Сиреневые оттенки. В новом сезоне дизайнеры интегрируют его для холодных времён: фиалковые костюмы, сливовые пальто и нежно-сиреневые платья выглядят привлекательно и заметно освежат гардероб для нашего мрачного осенне-зимнего сезона.

Reserved.jpg

Кожа. Причем актуальные цвета совсем не ограничены только черным. Что будет модно? Все! Тренчи и брюки, юбки и платья, топы и рубашки, куртки и комбинезоны. Все это можно будет носить и по отдельности, и в ансамбле.

Lime.jpg

Мини-сарафаны. Укороченные платья-сарафаны - однозначный тренд. Такие станут универсальным приобретением: их можно носить и в одиночку, и в ансамбле с другими вещами - классическими рубашками, футболками, водолазками и свитерами. 

Befree.jpg

Сливочные оттенки. Не путать с классическим бежевым! Осенью и зимой дизайнеры рекомендуют обратиться к сливочным оттенкам: крем-брюле, кофе с молоком, ванили и цвету сливочного масла. Они будут идеально смотреться практически со всем.

H&M.jpg

Бомберы. Да, снова они! Только теперь не в в цвете хаки, а в более ярких тонах. Необычная интерпретация модели - носить вместе с тонким ремешком. Такой вариант будет для гардероба наиболее универсальным.

House.jpg

Напоминаем, что все наши магазины вернулись к стандартному графику работы и открыты для вас каждый день с 10:00 до 22:00!

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.
    • Статьи
    Где заказать молочный коктейль?

    Молочный коктейль – это напиток родом из детства, который любят даже взрослые. Готовят его с добавлением мороженого и сиропа, который дополняет сливочный вкус напитка и придает ему потрясающий аромат. Утолить жажду после похода по магазинам или развлечений с детьми можно и в Сити-парк «Град». В меню заведений на территории фудкорта вы найдете свежие коктейли на любой вкус!