Где купить женские рубашки и блузки?

Весной в гардероб так и просится легкая блуза, чтобы сочетать ее с юбкой и туфлями на каблуках, или рубашка в цветочек, от которой мгновенно поднимается настроение. Конечно, нужна блузка без рукавов – под пиджак, и джинсовая рубашка, которую скоро можно будет носить вместо куртки. Еще новая клетчатая рубашка, да и рубашка в полоску, и вечерняя блуза нужна обязательно… так, главное вовремя остановиться!

Чтобы не поддаться приступу шопоголизма, стоит заранее решить, в какой магазин идти – для этого воспользуйтесь нашей подборкой.

Рубашка Love Republic

Love Republic. Женственность и сексуальность – основа вашего стиля? Тогда этот магазин для вас. В его ассортименте всегда представлен большой выбор приталенных рубашек, блузок с вырезом, рюшами, пайетками, кружевных, из полупрозрачной ткани. Ничего лишнего, только красота в каждом миллиметре.

Рубашка Alexander Bogdanov

Alexander Bogdanov. Авторский бутик премиальной женской одежды. Каждая блузка – уникальное произведение искусства. Изысканные материалы, эксклюзивный дизайн и умопомрачительное качество пошива.

Рубашка H&M

H&M. Европейская мода по доступным ценам. Ищете, где купить блузку, как у известного дизайнера, но дешевле? Вам сюда. Коллекция Trend презентует свежие новинки индустрии, коллекция Modern classic предлагает элегантность и простоту. Линия Premium quality – для тех, кто обращает пристальное внимание на качество материалов. Выберите свой стиль, и вы не уйдете из этого магазина без покупки.

Рубашка Colin's

Colin's. Стильные рубашки молодым девушкам: для дерзкого гранжевого аутфита, романтичного образа или умного офисного дресс-кода. Большой выбор клетчатых рубашек, сезонные принты, деним, короткий и длинный рукав, есть модели с необычным кроем. Очень приятные цены и достойное качество.

Рубашка MONIQ

MONIQ. Одежда, которая восхищает и приковывает взгляд. В ассортименте представлены минималистичные деловые блузы и роскошные вечерние топы, также очень много платьев.

Рубашка Zarina

Zarina. «Старшая сестра» бренда Zara. Предлагает качественную одежду для состоявшихся, уверенных в себе женщин. Здесь можно купить женскую рубашку для деловых переговоров и эффектную блузку для вечернего коктейля. Ценовой диапазон – средний, действуют сезонные скидки и бонусная программа.

Рубашка Concept club

Concept club. Оригинальность – конек Concept club. Наряду с обычными трендовыми вещами вы найдёте здесь блузки ярких цветов, с пышными рукавами, вышивкой и дизайнерскими принтами. Во время распродажи можно купить вещи со скидкой до 80 (!) процентов.

Рубашка Elis

Elis. Российский бренд предлагает рубашки и блузки, которые идеально подойдут современной деловой женщине. В каталоге можно найти самые разнообразные варианты: от строгой классики до романтичных моделей с воланами. Коллекции представлены двумя линейками одежды: ELIS (42-50 размер) и LALIS (46-56 размер).

Рубашка Familia

Familia. Чтобы подобрать образ для любого случая, приходите в Familia. Здесь вы найдете огромный выбор рубашек и блузок от знаменитых российских и зарубежных брендов. Главное преимущество сети — возможность купить фирменную вещь по низким ценам. В разделе «Эксклюзив» модницы смогут выбрать для себя блузки и рубашки из новых коллекций и приобрести их со скидкой.

Рубашка Kiabi

Kiabi. Французский бренд предлагает одежду для всей семьи по демократичным ценам. Стильные блузки и рубашки представлены в каталоге в широком ассортименте. Приятно радует размерная сетка: и миниатюрные женщины, и обладательницы пышных форм смогут найти вещь по душе. Поклонницам цветочного принта также обязательно стоит посетить этот магазин.

Рубашка Lady & Gentleman City

Lady & Gentleman City. В этом магазине вы найдете одежду от топовых мировых брендов. Основной ассортимент женского отдела представлен элегантными классическими коллекциями. Однако в последнее время строгие рубашки и блузки стали чередоваться с моделями в стиле кэжуал, спорт и романтик. При оплате онлайн действует скидка 2%.

Рубашка Lime

Lime. Молодой российский бренд выпускает несколько линеек одежды: от повседневной до офисной. Вещи от Lime обладают своей концепцией: новая коллекция продолжает главную мысль предыдущей. Эта особенность позволяет легко сочетать стильные блузки и рубашки с другими вещами из более ранних линеек. 

Рубашка O’stin

O’stin. Этот российский бренд предлагает качественную одежду в стиле casual средней ценовой категории. Впрочем, в каталоге также представлены рубашки и блузки других направлений: от ярких моделей с современными принтами до строгой классики делового стиля. Поклонницы одежды из денима смогут найти на полках магазина интересные джинсовые варианты. 

Рубашка Zara

Zara. Известный бренд предлагает широкий выбор женской одежды в различных стилях. Здесь вы найдете блузы и рубашки для дома, офиса, похода в ресторан или театр и других случаев. К понравившейся модели всегда можно подобрать стильные аксессуары и обувь. Ассортимент магазина обновляется два раза в неделю.

В Воронеже все эти магазины расположены под одной крышей – в Сити-парке «Град», который работает для вас каждый день. Приходите за покупками!

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.