Где купить мягкую мебель?

Удобный диван и комфортные кресла не только создают уют в вашем доме, но и делают жизнь комфортнее, давая возможность расслабиться после трудного дня. Сити-парк «Град» — это то место, где можно купить мягкую мебель от крупнейших производителей в этой отрасли. В этой подборке мы собрали те магазины, продукцию которых отличают высокие стандарты качества и оригинальные дизайнерские решения.

Мягкая мебель Andrea

Andrea. Производство мебельной фабрики сконцентрировано на выпуске диванов модульного типа. В качестве дополнения к каталогу также выпускаются кровати, оригинальные пуфики и кресла. Мебель выгодно отличается долговечностью, которая достигается за счет внедрения в конструкцию каркаса из особо прочной древесины. Стилистическое исполнение варьируется от классических форм до современного авангарда.

Мягкая мебель Carat

Carat. В магазине можно найти диваны, кресла, тахты, угловые диваны оригинальных расцветок и форм. При выпуске используются только качественные материалы для наполнителя и обивки. В сочетании с продуманной конструкцией это существенно увеличивает срок эксплуатации мебели. Ассортимент коллекций регулярно обновляется и дополняется яркими новинками.

Мягкая мебель АртМебель

АртМебель. В актуальных каталогах магазина можно найти самые разные диваны — от еврокнижек до классических угловых комплектов, которые служат дополнительным украшением помещения. Стиль исполнения варьируется в широком диапазоне и может одновременно сочетать в себе строгость форм и современный минимализм. На международных выставках продукция компании неоднократно отмечалась наградами и премиями.

Мягкая мебель Comforto

Comforto. В магазине вы найдете диваны любых размеров, расцветок и конструкций. Разнообразие декорирования позволяет мягкой мебели стать органичным дополнением любой комнаты. Элитное качество предлагаемой продукции достигается за счет использования профессиональных решений в области производства и дизайна. Приходите — у нас есть, чем вас удивить!

Мягкая мебель Гармония

Гармония. В салоне можно найти продукцию нескольких крупных российских производителей мягкой мебели. Ее надежность, качество и комфорт обеспечиваются за счет использования ценных древесных пород с особыми прочностными характеристиками, натуральных материалов и эргономичного наполнителя. В сети действует гибкая система скидок и бонусов для постоянных покупателей.

Мягкая мебель Comfortonova

Comfortonova. Эта компания изготавливает модульные диваны премиум-класса в трех стилях: модерн, авангард и классика. Единая модульная база позволяет менять конфигурацию и размер мебели, перемещать подлокотники и сиденья в любой последовательности. Дополнительная опция — быстрая трансформация дивана в кровать. Итоговая цена модели зависит от набора деталей. Также вы можете купить в комплект к дивану комфортное кресло.

Мягкая мебель Frendom

Frendom. Бренд специализируется на выпуске мебели для малогабаритных квартир. В каталоге представлено большое количество компактных диванов, выполненных в различных стилях: от классики до модерна. Дополнит комплект пуф или кресло с такой же обивкой. Также вы можете выбрать стильный стол и ковер. Бонус от компании — демонстрация 3D моделей, позволяющая узнать, как примерно будет смотреться диван в интерьере. Еще одно преимущество — антивандальные свойства ткани, которой обита мебель от Frendom.

Мягкая мебель Imperial

Imperial. В каталоге компании представлен широкий ассортимент бюджетных и люксовых диванов, кресел и подушек. Здесь вы сможете найти угловые, модульные, п-образные и ортопедические диваны различных стилей. Мебель производят, используя качественные материалы: прочную древесину, современные наполнители и надежную обивку. Такой подход увеличивает срок службы модели. Бонус: на выставочные образцы действуют скидки до 40%.

Мягкая мебель Lart

Lart. Этот бренд занимается продажей и производством корпусной и мягкой мебели, чьи доступные цены могут порадовать покупателей. Ассортимент магазина представлен большим разнообразием прямых, угловых и модульных диванов. Они отличаются цветом и оттенками обивки, размерами и формой. Также здесь вы можете купить стол, кресло, пуф, кровать и матрас. На сайте компании регулярно проводятся распродажи старых коллекций и действуют специальные предложения. При оформлении заказа через интернет — скидка 3%.

Мягкая мебель SoftLine

SoftLine. Воронежский бренд производит недорогую, но качественную мягкую мебель. Общая особенность его диванов — наличие возможности трансформировать их в кровати. Это позволяет превратить комнату из гостиной в спальню и наоборот. Компания использует надежные технологии раскладывания: выкатной металлокаркас, седафлекс, тик-так и дельфин-плюс. С помощью каталога можно подобрать кресло в таком же стиле, как диван.

Мягкая мебель Ангстрем

Ангстрем. Знаменитая мебельная компания предлагает бюджетные и люксовые диваны различных стилей: от классики до авангарда. Модельный ряд также отличается широким ассортиментом. В каталоге представлены классические, прямые и угловые решения, трансформеры, еврокнижки и т.д. Диваны имеют разнообразную форму, их цвета, размеры и цены варьируются. В комплект к ним вы можете приобрести кресла и банкетки. Бонус от фирмы — сборка за полцены. Дополнительные опции — заказ мебели по своему эскизу и видео-консультация.

Мягкая мебель Boss

Boss. Главная особенность бренда состоит в том, что все его модели запатентованы. Это позволяет компании продавать уникальные дизайнерские диваны, которых не найти в магазинах конкурентов. Еще один плюс — доступные цены. Дополнить комплект можно пуфами, креслами и тумбами в едином стиле. Бонус: если приобрести сразу несколько предметов интерьера из одной коллекции, скидка составит до 50%. Действует услуга кредита и рассрочки.

Мягкая мебель Шатура

Шатура. Эта компания зарекомендовала себя как надежный продавец качественной мебели на любой вкус и кошелек. Здесь найдутся и недорогие варианты, и модели премиум-класса. В каталоге представлен широкий ассортимент диванов, пуфов, банкеток и кресел различного размера, цвета и форм. Магазин регулярно проводит распродажи и акции. Чтобы не пропустить их, подпишитесь на e-mail рассылку. На все товары действует двухлетняя гарантия, доступна опция рассрочки (до 36 месяцев).

Мягкая мебель Лазурит

Лазурит. Фирма предлагает стильные диваны для дома, дачи и офисных помещений. В каталоге представлены бюджетные варианты и роскошные люксовые модели. Объединяет их высокое качество: компания сотрудничает только с надежными поставщиками. Бонус от фирмы — бесплатный дизайн-проект интерьера. Гарантия на мебель — шесть лет, рассрочка — до 36 месяцев. Скидки на сайте доходят до 75%.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.