Где купить мужскую рубашку?

Рубашка – один из тех элементов одежды, которые выбирают особенно тщательно. Каждый мужчина хочет найти среди рубашек ту единственную, которая будет сидеть по фигуре, сочетаться с галстуком и при этом не опустошит карман.

Мы знаем целых 12 магазинов, где есть как раз такие.

Мужская рубашка Absolutex

Absolutex – российский мультибрендовый магазин мужских костюмов и верхней одежды в европейском стиле. Здесь вы найдёте классические сорочки из хлопка: белые и цветные, с коротким и длинным рукавом. К рубашке можно сразу подобрать галстук и запонки. Отличное предложение для мужчин, которые предпочитают деловой стиль, но не хотят переплачивать за надпись на этикетке.

Мужская рубашка Armani Exchange

Armani Exchange. Название премиального бренда говорит само за себя – творения лучших дизайнеров итальянского модного дома собраны в одном магазине. Здесь можно купить мужскую рубашку как в классическом стиле, так и современного кроя. Особое внимание стоит обратить на широкую линейку рубашек из денима. Вещь от Armani Exchange станет прекрасным подарком для любого мужчины и необязательно дорогим, ведь в магазине часто проходят распродажи.

Мужская рубашка Colin's

Colin's. Один из самых любимых покупателями массмаркетов в России. И вполне заслуженно: соотношение цены и качества одежды Colin's приятно удивляет. В магазине бренда легко найти рубашку «под джинсы» на любой вкус: клетчатую, однотонную, с принтом или необычной текстурой. Помимо прочего, представлен большой выбор ярких лёгких рубашек, которые хорошо сочетаются с шортами.

Мужская рубашка Familia

Familia – настоящая находка для ценителей модных брендов и больших распродаж. В этом магазине можно приобрести оригинальную фирменную одежду со скидкой 30, 50 или даже 85%. Например, купить рубашку от Ben Sherman, Brice, Seidensticker или Antony Morato по цене обычного массмаркета. Причём это будет не «уценённый» товар с браком, а хорошая вещь из коллекции прошлого сезона.

Мужская рубашка HENDERSON

HENDERSON. Огромный выбор рубашек в деловом стиле: прямого и приталенного силуэта, с коротким и длинным рукавом, с пятью разными типами воротников и так далее. Особое внимание бренд уделяет удобству носки, поэтому в ассортименте представлены рубашки из гипоаллергенной ткани, а также немнущиеся, стрейчевые и с эффектом кашемира. Ценовой диапазон – средний, есть скидки и программа лояльности.

Мужская рубашка KANZLER

KANZLER. Магазин бренда, который объединил европейский подход к пошиву одежды и ориентацию на российский рынок. Высокое качество материалов, идеальная посадка по фигуре, разнообразие моделей – всё это KANZLER. Помимо классических костюмных сорочек и рубашек в стиле кэжуал, здесь можно приобрести стильные поло и футболки «под пиджак».

Мужская рубашка Lady & Gentleman CITY

Lady & Gentleman CITY. Премиальный мультибрендовый бутик, где можно не только купить рубашку мужчине, но и обновить гардероб всей семьи. В наличии мужские, женские и детские вещи от известных брендов: Versace, BOSS, Armani Exchange, Alessandro Manzoni и других.

Мужская рубашка Lexmer

Lexmer – красивая одежда для современных мужчин, которые не боятся ярко выглядеть и следовать модным трендам. В этом магазине вы найдёте сорочки всех цветов и оттенков, интересные аксессуары, стильные брючные костюмы и готовые образы по весьма приятным ценам.

Мужская рубашка U.S. Polo Assn

U.S. Polo Assn. Официальный представитель бренда в Воронеже. Именно здесь можно купить рубашку, поло или джемпер с легендарным логотипом Американской ассоциации конного спорта.

Мужская рубашка «Итальянец»

«Итальянец». Магазин с демократичными ценами и большим выбором мужской одежды в итальянском стиле. Найдутся рубашки для любого случая: на работу, торжество или романтическое свидание.

Мужская рубашка Zara

Zara. Бренд, который заслужил любовь покупателей всего мира за соотношение цены и качества. В каталоге представлены модные коллекции для мужчин, женщин и детей. Одно из главных преимуществ магазина — возможность собрать полный образ, подобрав для него все необходимое: от нижнего белья до верхней одежды. Бренд предлагает большой выбор рубашек различных стилей. Здесь вы найдете модели для офиса, повседневной носки, отдыха и торжественных случаев. Ассортимент пополняется два раза в неделю, а на старые коллекции действуют внушительные скидки.

Мужская рубашка H&M

H&M. Главные преимущества шведского бренда — широкий ассортимент и доступные цены. Если хотите сэкономить, но при этом собрать модный образ — вам сюда. В магазине представлен огромный выбор мужских рубашек для любых случаев, и новинки появляются каждую неделю. На сайте регулярно проходят сезонные распродажи, а скидки на одежду из старых коллекций составляют до 80%. Чтобы не пропустить полезную информацию и воспользоваться дополнительными бонусами, примите участие в программе лояльности.

В одном из этих магазинов обязательно будет вещь, которая идеально впишется в ваш гардероб и станет самой любимой.

До встречи в Сити-парке «Град»!

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.