Где купить хорошую толстовку?

Впервые толстовки появились в отделах спортивной одежды, но с течением времени стали все чаще использоваться в качестве универсального предмета гардероба. Сегодня их носят все — дети и взрослые, женщины и мужчины. Такая любовь к толстовкам обусловлена простотой кроя, удобством в носке и многофункциональностью фасона. Эти свойства позволяют использовать толстовку как для занятий спортом, так и для повседневной носки.

В магазинах можно найти самые разные модели, отличающиеся по виду, цвету, фактуре материала и декоративным элементам. Чтобы вы не теряли время на поиски, мы собрали в этой статье 9 брендовых магазинов, где можно купить толстовку в соответствии со своими предпочтениями.

Толстовка Befree

Befree. Сезонные коллекции выполнены в узнаваемой стилистике спортивно-универсального типа. В casual-линейке присутствует несколько видов толстовок, которых объединяет эстетичный минимализм кроя и линий. Оригинальная цветовая гамма в сочетании с гармоничными декоративными элементами дополнительно подчеркивают индивидуальность и выразительность стиля.

Толстовка Colin's

Colin's. Бренд пользуется широкой известностью среди покупателей в странах Европы и Азии. В актуальном каталоге представлен разнообразный ассортимент повседневной одежды, среди которой также можно купить свитшот, толстовку или худи для женщин и мужчин. Силуэты моделей отличаются простотой, а среди расцветок преобладают спокойные тона. Выраженная аскетичность кроя удачно компенсируется яркими принтами и другими декоративными элементами.

Толстовка CROPP

CROPP. Магазин предлагает оригинальные решения для любителей одеваться в неформальном стиле. Подборки ярких и стильных моделей позволяют чувствовать себя на своем месте в любой ситуации! Для повседневной носки магазин предлагает разнообразную одежду, включающую мужские и женские толстовки. Ширина и глубина предлагаемого ассортимента позволяет без проблем подобрать подходящую модель под индивидуальные параметры фигуры.

Толстовка H&M

H&M. Шведская марка, в первую очередь известная своей ориентацией на конечного потребителя. В каталогах можно найти простую и удобную в носке одежду, которая в полной мере отражает текущие модные тенденции. Толстовки представлены мужскими и женскими моделями. Их цвета и фактуры отличаются разнообразием и оригинальными сочетаниями дизайнерских элементов. Яркие и запоминающиеся образы дополняются богатой палитрой оттенков и геометрическими паттернами.

Толстовка Lee Wrangler

Lee Wrangler. Брендовый магазин преимущественно специализируется на одежде из денима. Помимо джинсовой линейки, в каталоге можно найти направление casual, которое включает несколько разнообразных ответвлений. Одно из них представлено мужскими и женскими толстовками. Каждая модель воплощает в себе универсальное сочетание практичности и утонченности форм. Такой подход позволяет сохранить и подчеркнуть индивидуальность стиля. Для постоянных покупателей действуют бонусные карты и гибкая система скидок.

Толстовка O’STIN

O’STIN. Фирменная продукция включает мужские и женские линейки одежды для всех возрастов. Модели воплощают сочетание трёх основных концепций бренда — простоты, надежности и элегантности. Толстовки продолжают эту тенденцию, сохраняя гармоничность стиля. Яркие расцветки дополняются оригинальными декоративными элементами, которые создают уникальное сочетание чувства меры и тонкого вкуса. В магазине регулярно проходят тематические акции, во время которых покупатели могут приобрести брендовую одежду с большими скидками относительно первоначальной цены.

Толстовка Pull & Bear

Pull & Bear. Испанский бренд воплощает в себе сочетание строгой классики и современных элементов. Вдохновением для дизайнеров служит ритм большого города. Коллекции ориентированы в первую очередь на молодежную аудиторию. Среди основных направлений — street-fashion и smart casual. Толстовки составляют немаленькую часть каталога. Урбанистический стиль каждой модели позволяет чувствовать себя комфортно и одновременно воплощать в своем образе трендовые тенденции в мире моды.

Толстовка Reebok

Reebok. Магазин пользуется большой популярностью и широкой известностью — его знают практически во всех уголках мира. В предлагаемой одежде воплощается философия бренда, согласно которой спорт может быть одновременно не только эффективным, но и красивым. Коллекция толстовок включает как мужские, так и женские модели, которые выполнены в соответствии с существующими стандартами качества и надежности: безопасные материалы, анатомический крой, функция shape-memory и ненавязчивое декорирование.

Толстовка Bershka

Bershka. Бренд ориентирован в основном на молодежную аудиторию. Дизайнеры компании внимательно следят за последними модными тенденциями и в кратчайшие сроки создают стильные коллекции. Линия одежды для девушек отличается смелыми принтами с надписями или изображениями персонажей из мультфильмов. Модели для молодых людей сочетают в себе повседневный и спортивный стили. Одна из самых популярных вещей в мужском гардеробе — толстовка, и в магазинах бренда представлен широкий выбор одежды этого типа по доступным ценам. Дополнить образ помогут фирменная обувь и аксессуары.

Толстовка House

House. Бренд выпускает одежду для молодежи, которая отдает предпочтение городской моде. Вещи от House подчеркивают стиль и помогают создать дерзкий образ. В каталоге магазина представлен большой выбор моделей для девушек и молодых людей. Например, яркие мужские толстовки, которые точно позволят выделиться из толпы и привлекут внимание противоположного пола. Одежда бренда производится из качественных долговечных тканей, что значительно увеличивает срок ее службы. Чтобы быть в курсе новых поступлений и скидок, подпишитесь на официальную страницу компании в Instagram.

Толстовка Kiabi

Kiabi. Девиз французского бренда — «сделать моду доступной для всей семьи». Главные преимущества компании — приемлемые цены и высокое качество материалов. Ассортимент магазинов представлен одеждой, обувью и аксессуарами для взрослых и детей. Kiabi — бренд, который уделяет большое внимание разработке не только женских, но и мужских линий одежды. Например, в каталоге вы найдете широкий выбор толстовок различных стилей по доступным ценам. Во время распродаж и акций скидки на одежду доходят до 70%. Подпишитесь на рассылку, чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений.

Толстовка Reserved

Reserved. Польский бренд заслужил любовь покупателей во всем мире благодаря сочетанию цены, качества и узнаваемого дизайна. Компания выпускает сезонную и демисезонную одежду для всей семьи. Коллекции выполнены в различных стилях: здесь вы найдете повседневные вещи, вечерние ансамбли, деловые костюмы, пляжные наборы и даже спортивную экипировку. Бренд пользуется популярностью у мужчин благодаря большому выбору одежды. Например, в каталоге представлены модные толстовки в разнообразном дизайне. Их ассортимент регулярно пополняется, а на модели из прошлых коллекций действуют скидки до 70%.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.