Где купить качественные джинсы?

Сегодня джинсы носят все — в офисе и дома, каждый день и по особо торжественным случаям. Универсальность этого предмета гардероба в первую очередь обусловлена удобством конструкции. Простой, но оригинальный крой позволяет чувствовать себя одинаково комфортно в любую погоду, а стильное декорирование делает образ ярче.

Сити-парк «Град» предлагает вниманию посетителей множество магазинов, где можно купить джинсы любых размеров и расцветок. В них любой, даже самый взыскательный, покупатель найдет подходящий комплект!

Джинсы Armani Exchange

Armani Exchange. Лимитированные коллекции, передовые модели fashion-индустрии, узнаваемые принты — это и многое другое можно найти в бутике дизайнерской одежды от Armani. Каталог джинсов включает все существующие стилевые направления: от гранжа до глэм-шика. Высокое качество пошива и широкая размерная сетка позволят вам быстро обновить свой гардероб.

Джинсы Befree

Befree. Коллекция джинсов поражает своим разнообразием — скинни, буткат, бойфренды и т. д. Прямой, свободный или обтягивающий фасон позволяет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры в каждом конкретном случае. Яркие цвета, принты и подборка декорирующих элементов позволяют сделать образ действительно неотразимым.

Джинсы Calvin Klein Jeans

Calvin Klein Jeans. Именная джинсовая линейка пользуется заслуженной популярностью у всех: от любителей классики до модных тусовщиков. Ширина и глубина ассортимента позволяют без проблем найти подходящую пару. Разнообразные цветовые акценты помогают дополнить действительно стильный лук, в котором вы будете неотразимы.

Джинсы Colin's

Colin's. В магазине представлены несколько линеек повседневной одежды для мужчин и женщин. Компания по праву гордится запатентованной обработкой денима. Джинсы, которые можно найти в актуальных каталогах, представлены в разнообразных исполнениях в соответствии с существующими тенденциями в мире моды.

Джинсы Familia

Familia. Магазин выгодно отличает разнообразие продукции от различных брендов. В джинсовой линейке можно найти стильные модели для всей семьи. Классическая палитра оттенков оригинально сочетается с яркими акцентами цвета, что делает любой выход незабываемым.

Джинсы Gloria Jeans

Gloria Jeans. Российская марка предлагает широкий выбор повседневной одежды для детей и их родителей. Визитной карточкой компании считаются универсальные джинсы, которые подойдут к любому случаю. Трендовые фасоны, дизайнерская обработка и удобный раскрой делают их настоящей находкой. К понравившимся джинсам в магазине можно сразу подобрать соответствующий образ.

Джинсы Lee Wrangler

Lee Wrangler. Магазин предлагает покупателям продукцию из денима от старейших компаний в своей отрасли. Концепт компании подразумевает удобное сочетание узнаваемого стиля и отличного качества пошива. Универсальное решение для тех, кто ценит комфорт в стиле casual.

Джинсы Levi's

Levi's. Здесь можно купить джинсы всех существующих фасонов — от винтажных моделей до модных скинни. Многообразие покроя позволяет легко найти модель, соответствующую индивидуальным особенностям фигуры. Ассортимент регулярно обновляется оригинальными новинками.

Джинсы H&M

H&M. Продукцию шведского бренда отличает скандинавский минимализм и ультрасовременный раскрой каждой модели. Джинсы представлены в оригинальной цветовой палитре, среди которых можно найти как классические, так и нестандартные оттенки. Каталог группируется по основным возрастным группам и включает наиболее оптимальную размерную сетку.

Джинсы O’STIN

O’STIN. Российская марка специализируется на выпуске преимущественно повседневной одежды для всей семьи. Джинсовая линейка представлена несколькими стилевыми направлениями, которые поддерживают трендовые тенденции в мире моды.

Джинсы Pull & Bear

Pull & Bear. Продукция испанского бренда занимает особое положение в сегменте street-fashion. Джинсы входят в повседневную линейку и насчитывают несколько десятков современных моделей. Каждая из них имеет свой оригинальных раскрой, фактуру ткани и подбор цветовых сочетаний. Во время регулярных распродаж посетители салона могут купить качественные джинсы с существенными скидками.

Джинсы RESERVED

RESERVED. Известный магазин в Воронеже, где можно купить качественные и недорогие джинсы. Ассортимент составлен таким образом, чтобы покупатели могли сразу же подобрать к понравившейся паре подходящие аксессуары для дополнения образа. В магазине действует бонусная программа для постоянных покупателей.

Джинсы U.S. Polo Assn

U.S. Polo Assn. Магазин элитной одежды от бренда, история которого насчитывает уже более 20 лет. В крое отдается предпочтение классическим силуэтам, но при этом сохраняются отдельные элементы современного стиля. Это позволяет сохранять и подчеркивать индивидуальность модели в каждом конкретном случае.

Джинсы WHITNEY JEANS

WHITNEY JEANS. Джинсы этого бренда занимают лидирующие позиции в рейтинге популярности на территории Восточной Европы. Такой эффект обусловлен качественным раскроем и отделкой, в которых воплощаются все современные модные веяния. В джинсах от WHITNEY каждый будет выглядеть ярко и стильно вне зависимости от места и времени.

Джинсы 5 КармаNов

5 КармаNов. Эта российская сеть пользуется большой популярностью у покупателей благодаря широкому выбору джинсов. В каталоге компании представлены модели самых известных российских и зарубежных брендов. Она сотрудничает с ними напрямую, гарантируя тем самым высокое качество товара и доступность цен. В магазинах сети вы найдете любые джинсы: от классических до ультрасовременных. 

Джинсы Джинс Маркет

Джинс Маркет. Еще одна компания, которая работает непосредственно с производителями. Благодаря этому цены на джинсы в ее магазинах остаются демократичными, а качество тканей — достойным. Ассортимент товара представлен самыми разнообразными моделями: от скинни до клеш. В сезон распродаж на брендовые вещи действуют скидки до 70%. Подпишитесь на рассылку от магазина, чтобы не пропустить выгодные акции.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.