Где можно купить столовые приборы?

Завтрак, ужин или обычный перекус – трапезу сложно представить без вилки или ложки. Купить столовые приборы просто, стоит лишь сориентироваться, какой именно предмет вам нужен. Дизайн, форма или материал изготовления – даже банальная чайная ложка должна соответствовать общему стилю кухни. Подобрать оптимальный вариант можно в магазинах ТРК Сити-Парк «Град», ассортимент которых включает предметы для сервировки на любой вкус.

столовые приборы из Ашан

Ашан. В этом супермаркете можно выбрать бюджетные столовые приборы как поштучно, так и в наборе. Обширный ассортимент позволяет приобрести нужный предмет из металла или пластика по цене от 18 до 350 рублей. Ложки, вилки, столовые ножи – многие приборы выполнены в схожем стиле, что позволяет подобрать гармоничный комплект. Купить необходимые товары для кухни можно в магазине «Ашан», расположенном в отдельной зоне первого этажа ТРК Сити-парк «Град».

столовые приборы из ДНС

ДНС. Вопреки всеобщему мнению, ассортимент магазина включает не только технику, но и разнообразные предметы быта. Здесь можно купить полноценные наборы столовых приборов из высококачественной стали. Стоимость товаров – более чем доступная, зависит она от производителя и количества предметов в комплекте. Элементы наборов имеют стильное оформление и современный дизайн. Выбрать наиболее подходящий вариант можно в магазине ДНС, расположенном на первом этаже комплекса Сити-парк «Град» рядом с магазином М.Видео. Для удобства покупателей работает интернет-магазин, а также предусмотрена услуга доставки по городу.

столовые приборы из М.Видео

М.Видео. Здесь можно приобрести стильные столовые приборы как для взрослой, так и для детской трапезы. Все они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что отражается на цене премиальных наборов. Их стоимость варьируется от 1090 до 73790 рублей. Купить столовые приборы можно в интернет- или оффлайн- магазине М.Видео можно на первом этаже ТРК Сити-парк «Град», возле магазина ДНС. Условия доставки уточняйте при покупке.

столовые приборы из Эльдорадо

Эльдорадо. В ассортименте магазина можно найти разнообразные столовые приборы. Чайные, столовые и десертные ложки, вилки и ножи – все необходимые предметы продаются как поштучно, так и набором. Изготовленные из качественных материалов, они имеют приемлемую стоимость. Цена самого бюджетного набора из двух ножей составляет 150 рублей, а самого дорогого – 2990 рублей. Оценить столовые приборы и выбрать подходящий вариант набора можно как в официальном интернет-магазине, так и в салоне «Эльдорадо», расположенном на первом этаже ТРК Сити-парк «Град» возле магазина «Ашан».

столовые приборы из Hoff

Hoff. На витрине этого гипермаркета можно найти столовые приборы по любой цене. К примеру, набор самых дешевых вилок стоит 219 рублей, а цена самого большого комплекта на двенадцать персон составляет 32 299 рублей. Все товары отличаются дизайном. Здесь есть изысканные классические предметы и модели, выполненные в современном минималистическом стиле. Обширный ассортимент позволяет выбрать столовые приборы, соответствующие любым вкусовым предпочтениям. Приобрести их можно в магазине «Hoff» на первом этаже ТРК Сити-парк «Град» или в интернет-магазине с доставкой.

столовые приборы из Kuchenland Home

Kuchenland Home. Столовые приборы из ассортимента этого магазина отличаются стильным дизайном и отменным качеством. Здесь можно найти вилки и ложки как поштучно, так и в подарочных наборах. Стартовая цена товаров начинается с 299 рублей за комплект из двух предметов, самый большой набор стоит 19 990 рублей. Выбрать и купить оптимальный вариант можно в фирменном интернет-магазине и магазине «Kuchenland Home», расположенном рядом с эскалатором на первом этаже ТРК Сити-парк «Град».

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.