Новая программа «Всё по зубам» в Воронежском океанариуме

Воронежский океанариум приглашает всех на новую познавательно-развлекательную программу «Всё по зубам». Вы узнаете много интересных фактов о зубастых обитателях океанариума. Какую роль играют зубы в животном мире? Какие особенности строения зубов у разных обитателей, насколько они разнообразны и как вообще появились? У кого самый мощный укус и кто из животных чистит зубы? В ежедневной программе - экскурсионные маршруты, показательные кормления животных с комментариями гидов, увлекательные шоу.  Вас ждет встреча с грозными акулами, в том числе и новой обитательницей океанариума – акулой-нянькой, экзотическими змеями и ящерицами, пираньями из Амазонки, сервалом - обитателем африканских саванн, забавным ленивцем, белоносыми чернощёкими мартышками, черными хохлатыми мангабеями и зубастым крокодиловым кайманом.

1080х1080_игуана_крокодил.jpg

Новая программа Воронежского океанариума «Всё по зубам» подарит вам яркие эмоции и незабываемые впечатления. На расстоянии вытянутой руки вы сможете наблюдать «скрытую» жизнь сухопутных животных, а также прогуляться по стеклянному тоннелю и рассмотреть удивительный подводный мир.

Срок проведения программы «Всё по зубам» с 01.03.2022г. по 30.06.2022г.

Расписание программы:

  • ПН 17:00 Познавательная программа "Африканская кошка"
  • ВТ 11:30  Экшн-кормление пираний "Зуб за зуб"
  • СР 17:00 Экскурсионный маршрут "Акулье царство" (песчаная тигровая акула, чернопёрая и белопёрая рифовые акулы, акула-нянька, акула-зебра, эполетовая акула, кошачья акула)
  • ЧТ 17:00 Экскурсионный маршрут "Мир Джунглей" (игуаны, ленивец, питон, анаконда, паку, арапаймы, черепахи)
  • ПТ 18:30 Мини-экскурс с кормлением "Опасные мурены"
  • СБ 10:30 Мини-экскурс с кормлением "Грызуны" (дикобраз, белка, морские свинки)
  • СБ 16:00 Программа о крокодилах "Челюсти"
  • ВС 12:00 Экскурсионный маршрут "Зубастая братва" (черные хохлатые мангабеи, яванские макаки, белоносые чернощекие мартышки)
  • ВС 17:00 Программа с кормлением "Хищная рыба" (щука, европейский сом, карась, сазан)

Подробности на кассе Воронежского океанариума и по телефону +7-960-131-88-57. Посещение любых мероприятий в рамках программы «Всё по зубам» не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в Воронежский океанариум по прайсу).

 Администрация океанариума оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей.

Организатор ООО «Океан», ОГРН 1113668031950.

Назад в список