Лето развлечений в Сити-парке ГРАД
Воронежский океанариум, Парк аттракционов и детский город профессий КидБург ждут гостей за яркими эмоциями и позитивом!

Океанариум СПГ.png

Воронежский океанариум – настоящий природный оазис в большом городе. 4 тематические зоны, 300 видов животных и невероятная атмосфера дикой природы! Океанариум – это живая экспозиция, а значит, каждое посещение будет наполнено новыми впечатлениями. Например, сейчас на экспозиции можно познакомиться с малышами сразу трех семейств: лемуров, сурикатов и енотов.

Каждый день в Океанариуме проходят показательные кормления, тренировки и другие программы с участием животных, попасть на которые можно по обычному билету - главное знать время начала. Ну а для тех, кто любит экскурсии и хочет получить максимум от посещения, в океанариуме есть дополнительная услуга «Личный гид» с экскурсионным сопровождением, а также проходит программа «Океания». Это формат «3 в 1» – посещение океанариума, интерактив и мастер-класс.
  • Входной детский билет - от 330 р., взрослый - от 630 р. Дети до 4-х лет - бесплатно.
  • Билет полного дня: +100р. к стоимости взрослого билета, +50р.  к стоимости детского билета
  • Билет на программу «ОкеаниЯ» - от 1000 руб./чел.
Полное расписание показательных кормлений, мини-экскурсов, мастер-классов на сайте Воронежского океанариума.

Парк аттракционов СПГ.png

После релакса в океанариуме, отправляйтесь за суперэмоциями в Парк аттракционов - один из крупнейших крытых парков Европы. На площади 10500 кв.м. разместились 26 детских, семейных и экстремальных аттракционов, а также порядка 130 игровых симуляторов. 
И если вы думаете, что аттракционы – это только для детей, то это совсем не так. Драйв, скорость, адреналин – показаны и взрослым! 
Так, визитной карточкой парка считается «Формула-1». Стилизованный болид проносится по рельсовой дороге на высоте 5-этажного дома со скоростью 12 м/с. Еще одна легенда парка – аттракцион «Сатурн». В рейтинге экстремальности он №1. Его уникальность - в технологии ускорения свободного падения. Ощущения схожи с нагрузками космонавтов при спуске на землю. И, конечно, «Венецианская карусель» с элементами ручной росписи - любимый аттракцион семей с детьми и идеальное место для классных фотографий.
  • Катание на аттракционах - от 80 рублей (при покупке абонемента).
Кидбург СПГ.png

Город профессий КидБург в Сити-парке «Град» - идеальный вариант для комфортного «умного» отдыха детей во время семейного отпуска или поездки на выходных. Единственный в Центральном Черноземье детский город профессий - успешный федеральный проект, работающий в формате «edutainment» - «обучение и развлечение». Это своеобразная модель взрослого мира в миниатюре. Обучаясь в игре, мальчишки и девчонки получают уникальный опыт самостоятельности, который будет востребован ими в реальной жизни. 

Приходите в КидБург в любой день летних каникул с 1 июня по 20 августа, присоединяйтесь к дружным командам и ставьте рекорды в соревнованиях 10 профессий. Команды – лидеры по итогам лета, будут приглашены на специальный праздник в КидБург!
  • Входной детский билет - от 650 р., взрослый билет - 300 р.


Назад в список