Сити-парк «Град»Cобытия и новостиУра! Стали известны участники второго тура творческого проекта «Звезды нашего города»

7 февраля Ура! Стали известны участники второго тура творческого проекта «Звезды нашего города»

Список участников:

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 15 февраля:

1 Сенюшкин Владислав Игоревич
2 Кутепова Екатерина Андреевна
3 Зайцева Руслана Владиславовна
4 Белопотапова Марина
5 Театр песни «Солнечная капель», Зайцева Руслана Владиславовна
6 Шедогубова Анастасия Алексеевна
7 Сухоруков Илья Андреевич
8 Шкляр Юлия Александровна
9 Лесникова Татьяна Евгеньевна
10 Зубащенко Алина Алексеева
11 Деева Анастасия Александровна 
12 Игонина Юлия Александровна
13 Пак Татьяна Игоревна
14 Театр песни «Солнечная капель» Лесникова Татьяна Евгеньевна
15 Никулина Мария Александровна
16 Сидоренко Иван Александрович 
17 Вагнер Роман Юрьевич
18 Андреева Евгения Александровна
19 Чернышева Елизавета Александровна   
20 Сенюшкин Владислав Игоревич, Кутепова Екатерина Андреевна
21 Дуэт «Карамельки», Квиткина Ирина Александровна, Котова Татьяна Александровна
22 Соловушки
23 Дуэт Маргаритки
24 Дуэт «Экспромт» 
25 Театр песни «Солнечная капель»
26 КАРНАВАЛ
27 Детский фольклорный ансамбль «Золотое зёрнышко», казачья народная песня «Соловей, соловушка»

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 22 ФЕВРАЛЯ:

1 Гребенщикова Диана Александровна
2 Балабанова Юлия Дмитриевна
3 «FeedbacK»
4 «Кнопочки»
5 Звёздный лотос
6 Цыганочки
7 Танцевальная студия «Импровиз»
8 «Вольта» (старшая группа)
9 «Вольта» (младшая группа)
10 «Хореографические миниатюры»
11 «Хореографические миниатюры»
12 «Бусинки»
13 "Тучка"
14 "Дорога добра"
15 Калинка-Малинка
16 «Хореографические миниатюры»
17 ШОУ-ГРУППА «ПРЕМЬЕР»
18 "Эйфория"
19 «FeedbacK»
20 ШОУ-ГРУППА «ПРЕМЬЕР -ПЛЮС»
21 "СаТиР"

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 1 МАРТА:

1 Гаврина Софья Андреевна
2 Завалишина Анастасия
3 Мандрыкина Полина
4 Межова Таня
5 Токарь Виктория Владимировна
6 Мусиенко Александра Евгеньевна
7 Гребенникова Елена Андреевна
8 Гришина Виктория Сергеевна
9 Кокушина Мария Викторовна
10 Карпова Валерия Руслпновна
11 Пугачёва Анастасия Анатольевна
12 Колгина Юля
13 Харина Евгения Петровна
14 Якубовски Ксения Вячеславовна
15 Бизикина Дарья Павловна
16 Задорожняя Дарья Дмитриевна
17 Кораблева Виктория Сергеевна
18 Торопцева Ангелина Витальевна
19 Селиа Елизавета Алексеевна
20 Амелина Марьяна
21 Шиповская Виктория
22 Подлесных Софья Владимировна
23 Новикова Анна Геннадьевна
24 Батурина Елизавета Анатольевна
25 Шоу-группа «Забава-BEST» Театр песни Интерлингва
26 «Классная компания»
27 "Вокальный ансамбль
«Колокольчик»"
28 Солнечные лучики
29 Театр песни Интерлингва

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 15 МАРТА:

1 «Грация»
2 «Росинки»
3 «Грация»
4 Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»
5 Детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»
6 Детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»
7 Ансамбль танца «Ивушка»
8 Образцовый коллектив ансамбль ирландского танца «Lucky shoes»
9 Ансамбль народного танца «Воронежские забавы»
10 "Маленький принц"
11 «Добродея»
12 Танцевальная студия «ПРИМА»
13 «Грация»
14 «Росинки»
15 «Грация»
16 Студия эстрадного танца «Весёлая капель»
17 "Студия эстрадного танца «Весёлая капель», хореографическая композиция «Я хочу танцевать»"
18 Образцовый коллектив ансамбля народного танца «Весёлка». Куклы Неваляшки
19 Образцовый коллектив ансамбля народного танца «Весёлка» Казахский танец

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 22 МАРТА:

1 Шевлякова Анастасия Алексеевна
2 Колесниченко Никита 
3 Евстратова Мария Сергеевна 
4 Зеленская София Анатольевна
5 Зверева Ангелина Владимировна
6 Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь» - Масалыкина Анастасия Александровна
7 Чусова Елизавета Михайловна
8 Снурницина Мария Павловна
9 Васильева Екатерина Сергеевна
10 Корышева Анастасия Вячеславовна
11 Сухочева Валерия Сергеевна
12 Алексеева Василина Ивановна 
13 Чернышёва Маргарита Владимировна 
14 Сафонова Юлия Игоревна
15 Щепилова Елизавета Романовна 
16 Попова Татьяна
17 Евстратова Наталья Сергеевна 
18 Тулинцев Лев Вячеславович
19 Неделька Евгения Валерьевна
20 Прохоренко Никита Игоревич
21 Хачатрян Ани Оганесовна
22 Поляков Илья Юрьевич
23 Овсепян Асмик Оганесовна
24 Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»
25 Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», песня «Желтый страусенок».
26 Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», песня «Ежик», Солист-Чилайша Наоми 
27 Чернышёва Маргарита Владимировна; Алексеева Василина Ивановна 
28 Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОГО ЭТАПА - 29 МАРТА:

1 Первеева Мария
2 Голикова Надежда
3 Шиповская Евангелина
4 Нестеров Дмитрий
5 Дашин Денис, « Чёрны брови» Русская Народная Песня
6 Комарова Катя, «Ты коси моя коса» РНП, «Тарантасик» РНП
7 Землянухина Светлана Андреевна
8 Пономаренко Инна Вячеславовна
9 Свиридков Дмитрий Сергеевич 
10 Головацкая Дарья Александровна
11 Алтухова Юлия Игоревна
12 «Рябинушка» Сбродова Катя, Ключанцева Юля, Строкова Даша
13 До-мисолька, Косилова София Андреевна, Ахмедов Руслан Назирович, Кущина София Николаевна
14 «Карнавал» 
15 Music life
16 "Детский образцовый коллектив Ансамбль народной песни
«Завалинка», «Колыбельная» РНП
« А я бабочка наделала беды» РНП"
17 Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», «Улыбчивая песня».
18 Фольклорный ансамбль «Жаворонушки»
19 Менестрельки
20 Ансамбль народной песни "Завалинка"
21 Ансамбль народной песни "Завалинка" п. "Ранешенько на дворе"
22 "Детский образцовый коллектив Ансамбль народной песни
« Завалинка», «Да вдоль по морю» РНП « От плетнёвых от ворот» РНП"
23 Театр песни «Солнечная капель»
24 Театр песни «Солнечная капель»
25 Ансамбль народной песни "Завалинка"

  события и новости  

3 декабря
Концерт Гарика Сукачева

Сегодня в Event-Hall состоится единственный концерт Гарика Сукачева и воссоединившейся "Бригады С" п...

3 декабря Фестиваль "РобоФест-Воронеж"

Сити-парке "Град" приглашает на Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Воронеж" в рамках...

3 декабря День банкира в КидБурге

Только сегодня гостей Детского города профессий ждут игровой аукцион ценных монет и большая бизнес-и...

2 декабря МТС разогнала сеть 4G в Сити-парке "Град" до 1...

Жители региона и гости Сити-парка "Град" впервые смогут воспользоваться технологией LTE-A - мобильны...

2 декабря Яркий новый год уже в Concept Club!

Новогодняя коллекция – это разнообразие фасонов, силуэтов и оригинальных деталей изделий для с...
  Добавляйтесь во френды  





Рейтинг@Mail.ru