Sophisticated comfort: чистые линии кроя и нейтральные оттенки в новинках LIMÉ

Чистые линии кроя и нейтральная цветовая палитра соединились в новой капсуле LIMÉ, посвященной элегантной повседневной одежде.

В основу дропа легли минималистичные модели вневременного дизайна: пальто-халат ручной работы из смесовой шерсти, брючные костюмы в сером, бежевом и черном цвете, вязаное платье с молнией на вороте, которое станет универсальным вариантом для офисных будней и неформальных выходов в прохладную погоду. Среди других ключевых моделей — джемперы и брюки из вязаного трикотажа, которые хорошо смотрятся соло и легко комбинируются в многослойные образы.

Цветовая гамма капсулы — спокойная, в оттенках серого, бежевого, белого и черного. На первый план выходит лаконичный стайлинг, в основе которого — контраст объемов и фактур. Однобортный блейзер прямого кроя и укороченные костюмные брюки цвета кэмел дополнены обтягивающим кардиганом в рубчик того же цвета. В другом образе объединяется белая рубашка оверсайз из хлопка, узкие брюки из экокожи и фактурное пальто из искусственной овчины.

Магазин LIMÉ расположен на 1 этаже, рядом с рестораном Сорренто.

Назад в список