Новая познавательно-развлекательная программа в Воронежском океанариуме

Туристы, путешественники и просто любители природы объединяйтесь! Выбирайте свой ZOOмаршрут* и наполняйте жизнь новыми впечатлениями в Воронежском океанариуме!

ZOOмаршрут – название новой познавательно-развлекательной программы, в которой каждый день будет открываться новый экскурсионный маршрут по зонам лесов и степей, джунглей и пустынь, морей и океанов. В океанариуме так хорошо отдохнуть от городской суеты, полюбоваться красотой подводного мира, а еще познакомиться с обитателями разных континентов, понаблюдать за их поведением, привычками, кормлением, побывать на шоу с их участием. Вас ждет встреча с редкими видами – пингвинами Гумбольдта, северными морскими котиками, эндемиками Мадагаскара – хвостатыми лемурами, хитрыми приматами, солнечным семейством сурикатов, грозными акулами, крокодилом и пираньями с берегов Амазонки, ленивцем из Южной Америки и удивительными рыбами тропических морей.

Вы, как настоящие исследователи природы, сможете путешествовать и наблюдать за миром экзотических животных. Вот расписание ZOOмаршрутов:

  • ПН 16:30          Африканский тур (сурикаты, фенеки, мангусты)
  • ВТ 16:30           Вояж по Южной Америке (ленивец, игуаны, черепаха мата-мата, цихлиды, анаконда)
  • СР 11:00           По следам эндемиков (лемуры, кенгуру, фельзума мадагаскарская)
  • ЧТ 11:30           Обитатели Амазонки (пираньи, крокодиловый кайман, паку, арапайма, краснохвостый сом)
  • ПТ 17:00           Подводный мир (песчаная тигровая акула, акула-нянька, белоперые и черноперые акулы, групер, зеленая морская черепаха, скаты, мурены, крылатки, кораллы)
  • СБ 11:00           Путешествуя по России (выдра, еноты, осетровые, белый амур)
  • ВС 12:00           Обезьяны планеты (черные хохлатые мангабеи, яванские макаки, белоносые чернощекие мартышки)
  • ВС 16:00           Пиратская кругосветка (обзорная экскурсия для всей семьи)

Период проведения программы «ZOOмаршрут» с 01.07.2022г. по 30.09.2022г.

1080х1080_сервал.jpg

Подробности на кассе Воронежского океанариума и по телефону +7-960-131-88-57. Посещение любых мероприятий в рамках программы «ZOOмаршрут» не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в Воронежский океанариум по прайсу).

Администрация океанариума оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей. Организатор ООО «Океан», ОГРН 1113668031950.

*перевод с английского ZOOмаршрут*-зоомаршрут

Назад в список