Воронежский океанариум приглашает посетить программу с морскими котиками «МОРЯЧКА И МОРЯК»

Синяя гладь океана, неизведанные берега, романтика приключений и соленые брызги в лицо - вас ждет незабываемое путешествие с ластоногими артистами… Полный вперед!!! Нет никого храбрее на этом свете, чем жизнерадостный моряк Блэк и его спутница Мира, стремящиеся за горизонты океана в поисках мечты.
Каждый день морские котики проводят в водной стихии и вызывают восхищение своим виртуозным плаваньем, веселой игрой и ловкими прыжками, они даже спят на воде! В новой программе ластоногие моряки под управлением опытных тренеров продемонстрируют все свои навыки и умения. Грациозные создания отправятся в морское путешествие, будут скользить по водной глади, танцевать, выполнять прыжки и стойки за штурвалом, весело подбрасывать мячики, ловить кольца и преодолевать препятствия через подводный тоннель.
Яркая программа подарит вам позитивные эмоции и незабываемые впечатления!

1080х1080 котики (1).jpg

Срок проведения программы «МОРЯЧКА И МОРЯК» с 01.05.2022г. по 28.08.2022г.  (четверг, суббота, воскресенье в 15:00).

Подробности на кассе Воронежского океанариума и по телефону +7-960-131-88-57. Посещение программы с морскими котиками «МОРЯЧКА И МОРЯК» не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в океанариум по прайсу).
Администрация оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей.
Организатор ООО «Океан», ОГРН 1113668031950.

Назад в список