Парк аттракционов – сказка, которая оживает
Не время впадать в зимнюю спячку, время отправляться в волшебную, сказочную страну аттракционов и каруселей – в Парк аттракционов Сити-парка «Град».
Главные и любимые гости Парка - все, кто верят в чудеса и любят головокружительные катания. Это, конечно же, дети, те, кто немного повзрослел, а также взрослые, которые в душе остаются детьми. Парк аттракционов – сказочное место, где папы и мамы, дяди и тети могут совершить удивительное приключение во времени и почувствовать незабываемые эмоции счастливого детства.
Здесь царят волшебство, веселье и счастливый смех. Вас ждут катания на «Дикой Мыши», головокружительные виражи в лапах «Спрута», яркие повороты «Диско», волшебство Венецианской Карусели, падение с волшебной «Башни» и полет на космическом «Сатурне».
Ну, что готовы отправиться в яркую страну аттракционов, где никогда не бывает грустно? Тогда рекомендуем воспользоваться специальными предложениями для владельцев дисконтных карт (стоимость карты 80 руб.). Подробная информация на сайте , на кассах Парка аттракционов или по тел.: 8-903-652-69-29.
Назад в список