Жаркий сезон в Океанариуме

На улице холодно, а в океанариуме тепло! Воронежский океанариум приглашает в незабываемое путешествие по жарким странам и морям, в мир удивительных животных. Посетив новую программу «Жаркий сезон», вы узнаете много интересных фактов о жизни животных, про их привычки, рацион питания, язык общения, удивительную адаптацию, условия обитания в живой природе и у нас в океанариуме. Вас ждет встреча с солнечным семейством сурикатов, мадагаскарскими лемурами, белоносыми мартышками, экзотическими змеями и ящерицами, веселыми енотами, забавными пингвинами Южной Америки, пираньями из Амазонки, удивительными рыбами тропических морей. В ежедневной программе – экскурсионные маршруты, показательные кормления животных с комментариями гидов.

1080х1080 (14).jpg

Посещение программы «Жаркий сезон»- это отличная возможность разнообразить досуг, сменить обстановку и наполнить жизнь яркими событиями и новыми впечатлениями!

Расписание программы «Жаркий сезон»:

  • ПН 16:30 Экскурс с кормлением сурикатов «Пустынные животные»
  • ВТ 11:30 Экшн-кормление пираний «Зубастая братва из Амазонки»
  • СР 16:30 Экскурсионный маршрут «Мир рептилий» (кормление игуан, экскурс – анаконда, питон, черепахи, парусная агама, мадагаскарская фельзума и т.д.)
  • ЧТ 16:30 Экскурсионный маршрут «Природа обезьян» ( мангабеи, белоносые мартышки, яванские макаки, лемуры)
  • ПТ 17:00 Экскурсионный маршрут «Обитатели кораллового рифа» (мурены, скаты, рыбы-бабочки, рыбы – ангелы, спинороги, крылатки, ковровые акулы, рыба – клоун, кораллы и т.д.)
  • СБ 10:30 Программа «Пингвины Южной Америки»
  • СБ. 17:00 Показательное кормление рыб «Тропический бриз»
  • ВС 11:00 Мини-экскурс с кормлением енотов «Вместе теплее»
  • ВС 14:00 Программа с мастер-классом «Жизнь под солнцем»

Период проведения программы с 13.11.2021г. по 28.02.2022г.

Подробности на кассе Воронежского океанариума и по телефону +7-960-131-88-57. Посещение любых мероприятий в рамках программы «Жаркий сезон» не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в Воронежский океанариум по прайсу).

Администрация океанариума оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей.

Организатор ООО «Океан», ОГРН 1113668031950.

Назад в список