Сити-парк «Град»Cобытия и новостиПобедители IV Воронежского Чемпионата ПОЛЗУНКОВ!

15 сентября Победители IV Воронежского Чемпионата ПОЛЗУНКОВ!

В категории «Ползунки» победителями стали:

 

1 место – участник №26 – Акберов Евгений

2 место – участник №5 – Логинова Ксения

3 место – участник №3 – Селютин Александр

Номинация « Приз зрительских симпатий» - участник №2 – Симакова Майя

Номинация «Лучшая группа поддержки» - участник №20 – Подшивалова Мария

Номинация «Тише едешь – дальше будешь» – участник №16 – Субочев Тимур

Номинация «Самый обаятельный и привлекательный» - участник №8 – Кавун Кирилл

Номинация «Удивил так, удивил» - участник №35 – Лукин Миша

 

В категории «Ваньки-встаньки» победителями стали:

 

1 место – участник №13 – Артемова Софья

2 место – участник №35 – Сысоева Татьяна

3 место – участник №3 – Кисурин Савелий

Номинация « Приз зрительских симпатий» - участник №20 – Гробовенко Олег

Номинация «Лучшая группа поддержки» - участник №33 – Артунян Элина

Номинация «Тише едешь – дальше будешь» – участник №12 – Гостенков Игнат

Номинация «Самый обаятельный и привлекательный» - участник №10 – Яровая Владислава

Номинация «Удивил так, удивил» - участник №22 – Шамарина Анна

 

В категории «Бегунки» победителями стали:

 

1 место – участник №6 – Боровлев Владислав

2 место – участник №2 – Костин Алексей

3 место – участник №11 – Котляров Гордей

Номинация « Приз зрительских симпатий» - участник №15 – Дарахвалидзе Яна

Номинация «Лучшая группа поддержки» - участник №17 – Метелкин Артем

Номинация «Тише едешь – дальше будешь» – участник №1 – Ахтырцева Софья

Номинация «Самый обаятельный и привлекательный» - участник №27 – Антипенко Анастасия

Номинация «Удивил так, удивил» - участник №19 – Воронин Дмитрий

 

В категории «Шустрики» победителями стали:

 

1 место – участник №29 – Дежина Ксения

2 место – участник №13 – Ковалевский Даниил

3 место – участник №4 – Понамарев Дмитрий

Номинация « Приз зрительских симпатий» - участник №1 – Штабрат Валентина и участник №24 – Виткина Вика

Номинация «Лучшая группа поддержки» - участник №8 – Дайнекин Михаил

Номинация «Тише едешь – дальше будешь» – участник №9 – Петров Юрий

Номинация «Самый обаятельный и привлекательный» - участник №19 – Грибоедов Павел

Номинация «Удивил так, удивил» - участник №28 – Метёлкин Илья

 

Поздравляем победителей! Желаем им высоких побед и личных достижений!!!

  события и новости  

26 марта
Паровозия в Городе Конструкторов

Приглашаем юных железнодорожников и изобретателей славного города Воронежа в Большую семейную игроте...

26 марта Мастер-классы "Леонардо"

Приглашаем всех посетить увлекательные мастер-классы в хобби-гипермаркете "Леонардо"! Пасхальное ук...

25 марта Кулинарные мастер-классы на фуд-корте СказкаГр...

Детский фуд–корт СказкаГрад приглашает всех желающих на бесплатные кулинарные мастер-классы.&n...

25 марта СказкаГрад отмечает День рождения

Сегодня в СказкеГрад настоящий праздник! Отмечаем День Рождения детского фудкорта! Вас ждет праздни...

25 марта Паровозия в Городе Конструкторов

Приглашаем юных железнодорожников и изобретателей славного города Воронежа в Большую семейную игроте...
  Добавляйтесь во френды  





Рейтинг@Mail.ru