Где можно купить подушки?

Для хорошего сна подушку рекомендуется менять раз в два-три года, а в некоторых случаях - например, высокой чувствительности или высоком загрязнении и износе - даже чаще. Но встает закономерный вопрос: а в каком магазине покупать новую подушку? Здесь мы рассмотрим варианты магазинов, в которых вы можете подобрать подушку, подходящую под ваши запросы.

подушка из Hoff

Hoff. Магазин декора, предметов быта и текстиля для дома ”Hoff” имеет широкий ассортимент подушек от разных производителей. В каталоге на сайте они поделены по следующим категориям: ортопедические, детские, декоративные, обычные и для путешествий. Цены на подушки начинаются от нескольких сотен рублей и достигают 21 тысячи в зависимости от бренда и характеристик товара: наполнителя, материала, размера и жесткости. В ”Hoff” все товары проходят тщательный отбор специалистами компании, давая выбор от качественных бюджетных вариантов для желающих уложиться в скромные суммы (так, например, подушка 50х70 см MITTE Бамбук обойдется всего в 449 рубля) до дорогих ортопедических подушек производства именитых зарубежных компаний. В торговом зале представлены и преобладают в каталоге преимущественно подушки средней ценовой категории. Приходите в “Hoff”на первый этаж Сити-парка «Град» или обратитесь к сайту для выбора и покупки. Возможность доставки уточняйте при покупке или на сайте в разделе “Доставка”.

подушка из Асконы

Ascona. Один из крупнейших производителей, специализирующихся на товарах для сна, на территории Восточной Европы, бренд “Ascona” - гарант высокого уровня качества подушки. С их образцами можно познакомиться на сайте или в торговом зале, где у вас будет возможность протестировать удобство конкретной подушки на себе. Цены на этот товар в каталоге магазина начинаются от 790 рублей и доходят до 22 тысяч. На сайте “Ascona” вы можете задать в поиске желаемую цену, материал и наполнитель, жесткость, размер и высоту, расцветку. Существует возможность выбрать тип подушки (анатомическая, декоративная, детская, дорожная, для беременных, для спины, умная) и позу для сна, в которой собираетесь её использовать: на боку, на спине, на животе, или же вам требуется универсальная. Да, остается шанс, что на “подушку мечты” придется потратить несколько тысяч (например, анатомическая подушка ALPHA Technology из пены Neo Taktile обойдётся сейчас, по выгодной скидке, 6990 рублей, с базовой ценой в 10200) - но это будет плата за поистине высокий комфорт и отличное качество. Возможность и стоимость доставки и самовывоза уточняйте на сайте или в торговом зале магазина.

Магазин “Askona”находится на первом этаже возле входа в «Ашан».

подушка из Kuchenland Home

Kuchenland Home. В магазине кухонной посуды и товаров для дома“Kuchenland Home” достаточно скромный выбор подушек, но все они радуют, в первую очередь, соотношением цена-качество. При стоимости в промежутке 790-3490 рублей присутствует выбор материалов и наполнителя, в основном - синтетических: полиэфирное полотно, полиэстер/микрофибра. Магазин находится на первом этаже Сити-парка "Град", рядом Атриумом.

подушка из Ашана

Ашан, как и обычно, радует бюджетностью представленного ассортимента: выбрать есть из чего даже в пределах тысячи: так, подушка Daily by Togas Блюз, 50х70 см обойдется в 404 рубля. Здесь вы не найдете ортопедических подушек, досконально запоминающих форму, а материалы и наполнители будут преимущественно синтетические, с содержанием шерсти, самое большее - бамбуковые. При этом в наличии есть нестареющая классика более простого формата - “гречишная” подушка с шурщащим наполнителем, которая тоже подстроится под вашу позу и расположение головы. Купить товары можно с доставкой, воспользовавшись сайтом, или придя в “Ашан” в Сити-парк “Град” на 1 этаж.

подушка из Декотерии

Декотерия. Мультибрендовый магазин домашнего текстиля Декотерия, в котором представлены бренды Togas, Estia, Daily, Classic группы компаний Togas, является признанным европейским производителем с высоким качеством товара и широким ассортиментом. Подушки, представленные в продаже, в преобладающем большинстве состоят из натуральных материалов и наполнителей ( шерсти, шелка и хлопка) и сходной по текстуре, хоть и синтетической, микрофибры. Магазин располагается на первом этаже Сити-парка «Град» напротив входа, рядом с фонтаном.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.