Где купить женскую одежду для фитнеса?

Купить одежду для фитнеса – задача непростая. И не только потому, что на тренировках нужно хорошо выглядеть. Основная функция спортивной экипировки – создавать комфорт. Для занятий фитнесом подойдет различная одежда: футболки и майки, лосины и леггинсы, разная обувь и аксессуары. Ее удобство зависит от дизайна, стиля и главное, от материала изготовления. Выбрать подходящую по всем параметрам одежду можно в магазинах Сити-парка «Град».

фитнес одежда из Adidas

Adidas. Брендовый магазин, где можно купить любую одежду для фитнеса. Ее характеристики и стоимость варьируются, а потому выбрать оптимальную модель несложно. К примеру, стоимость футболок стартует от 1199 рублей за обычный хлопковый вариант и завершается 9999 рублями за майку из бесшовной ткани Warpknit. Многие вещи объединены в коллекции, что позволяет с легкостью создавать гармоничные спортивные образы. Сделать это можно в магазине «Адидас», который расположен у центрального входа на первом этаже Сити-парка «Град».

фитнес одежда из Forward

Forward. Российская марка, каталог которой включает разную спортивную одежду. Ее универсальный дизайн позволяет подобрать и модели для фитнеса. Лосины, шорты, майки – стоимость продукции Forward бюджетна и доступна каждому. Изготовлена вся экипировка из износостойких материалов, которые гарантируют удобство во время тренировок. Кроме одежды для фитнеса, в магазине есть из чего выбрать обувь и аксессуары для занятий спортом. Купить их можно в фирменном салоне «Форвард», расположенном в правом крыле ТРК Сити-парк «Град».

фитнес одежда из Puma

Puma. В каталоге есть все необходимое для фитнеса – от нижнего белья до спортивных костюмов. Цены на одежду приемлемые, зависят они от материала изготовления и модели. К примеру, стоимость леггинсов варьируется от 1190 до 8490 рублей. Ассортимент магазина разделен на коллекции, что позволяет с легкостью выбрать вещи в одном стиле. Дополнить образ можно брендовой обувью и аксессуарами из магазина «Пума», который находится на первом этаже торгово-развлекательного центра Сити-парк «Град».

фитнес одежда из Decathlon

Decathlon. На витрине гипермаркета есть вся необходимая одежда для фитнеса. Стоимость невысокая, она начинается от 299 рублей. Определяет ценовую категорию модель и материал изготовления одежды. В каталоге можно найти варианты как из натуральной ткани, так и более дорогие - из инновационных материалов. Богатый ассортимент магазина позволит дополнить готовый спортивный образ удобной обувью, аксессуарами и даже необходимым инвентарем. Выбрать товары для фитнеса можно в магазине «Декатлон», расположенном на первом этаже комплекса Сити-парк «Град».

фитнес одежда из Спортмастер

Спортмастер. В ассортименте магазина можно найти одежду для фитнеса от ведущих брендов. Спортивное белье, майки, бриджи или брюки – цены товаров доступны. К примеру, стоимость футболок начинается от 179 рублей и достигает предельных 5699 рублей. Обширный каталог «Спортмастер» позволяет приобрести не только одежду для фитнес-тренировок, но и качественную обувь. Сделать это можно в фирменном магазине, который находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Сити-парк «Град».

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.