Где купить новогоднюю скатерть?

Новый год всё ближе, а это значит, что пора определяться с оформлением праздничного стола. В создании нужной атмосферы и антуража важную роль играет правильно подобранная скатерть. Она в сочетании с салфетками и свечами задает настроение и стиль при декорировании, преображая даже самый скучный интерьер в считанные минуты.

Найти подходящий к вашему столу вариант можно в торговых точках Сити-парка «Град». Перед покупкой советуем определиться с формой и размером стола и продумать цветовую гамму украшений.

скатерть на новый год из ашана

Ашан. Недорого приобрести новогоднюю скатерть можно в гипермаркете «Ашан». В каталоге магазина представлены изделия из различных тканей – бумажные, льняные, жаккардовые – по очень доступным ценам от 99 до 1300 рублей. Они помогут легко и незатратно украсить любой стол. Весь ассортимент кухонного текстиля смотрите в магазине, который находится на первом этаже Сити-парка «Град», или на официальном сайте. Также возможен заказ с доставкой до вашего дома.

скатерть на новый год из хофф

Hoff. Гипермаркет мебели и товаров для дома в европейском формате. Здесь вы найдете текстиль на любой вкус и из разных материалов – винила, ПВХ, полиэстера, хлопка, жаккарда. В магазине богатый выбор скатертей с рисунками и узорами, а также без них. Цены очень доступны: начинаются от 99 рублей. Все товары тщательно подобраны дизайнерами. С помощью Hoff вы воплотите самые смелые идеи по праздничному декору. Также работает интернет-магазин, и возможна доставка на дом по фиксированному тарифу 199 рублей. Гипермаркет расположен на первом этаже ТРЦ, вблизи атриума.

скатерть на новый год из фамилии

Familia. В этой сети можно приобрести не только одежду, но и кухонный текстиль и предметы домашнего интерьера от известных российских и зарубежных брендов по очень привлекательным ценам. Если хотите обзавестись фирменной скатертью для новогоднего стола со скидкой, то вам необходимо заглянуть в Familia. Магазин работает с 10-00 до 22-00 и расположен на втором этаже Сити-парка «Град», возле зоны фуд-корта.

скатерть на новый год из Küchenland

Küchenland. Эта австрийская компания уже два десятилетия помогает создавать уют в домах, предлагая множество изящных, стильных и функциональных предметов интерьера. В магазине большой выбор текстиля, включая скатерти. Есть много праздничных вариантов, которые помогут создать новогоднее настроение. Стоимость моделей варьируется от 1290 до 5490 рублей. Совершить покупки можно и онлайн, на сайте компании, воспользовавшись услугой доставки. Сам магазин расположен на первом этаже ТРЦ, в зоне большого атриума.

Желаем приятных покупок!

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.