Где купить кухонные весы?

Кухонные весы необходимы каждой хозяйке. Благодаря им процесс приготовления пищи выходит на новый уровень, который не требует применения мерных стаканов и гарантирует отменный результат. Существуют разные модели весов. Отличаются они не только типом, но и дизайном, выбор которого зависит от предпочтений владельца. Купить кухонные весы, которые удовлетворят потребности каждого, можно в магазинах Сити-парка «Град».

кухонные весы из Ашана

Ашан. Здесь можно приобрести любые весы по доступной цене. К примеру, стоимость моделей безмен начинается от 85.99 рублей, механических от 149.99 рублей, а самых точных цифровых – от 390 рублей. Все они изготовлены из различных материалов – пластика, стекла и натурального дерева. Разнообразное декоративное оформление позволяет с легкостью подобрать вариант, который органично дополнит интерьер кухни. Купить оптимальную модель весов можно в отдельной зоне Сити-парка «Град», расположенной на первом этаже торгово-развлекательного комплекса.

кухонные весы из ДНС

ДНС. Каталог популярного магазина электроники включает множество кухонных весов, которые отличаются дизайном и модификацией. Здесь можно найти удобную модель-кувшин за 499 рублей, весы в виде ложки за 699 рублей и классические цифровые варианты с платформой, стоимость которых варьируется от 499 до 3499 рублей. Обширный ассортимент ДНС позволяет купить устройство, которое удовлетворит все пожелания владельца. Выбрать его можно в интернет-магазине и оффлайн – в магазине, расположенном недалеко от «М.Видео» на первом этаже Сити-парка «Град».

кухонные весы из М.Видео

М.Видео. В ассортименте магазина можно найти электронные кухонные весы с разным функционалом. Большинство из них отличаются приемлемой стоимостью – минимальная цена на сайте составляет 392 рубля. Декоративное оформление платформ позволяет подобрать оптимальный вариант дизайна, который подойдет для любого интерьера. Купить нужную модель кухонных весов можно в магазине, который находится на первом этаже ТРК Сити-парк «Град», рядом с ДНС.

кухонные весы из Эльдорадо

Эльдорадо. Тут можно найти как механические, так и электронные весы от именитых брендов. Их стоимость зависит от эксплуатационных характеристик и варьируется от 189 до 6190 рублей. Все весы отличаются конструкцией и материалом изготовления. Выбрать нужную модель можно как онлайн, так и в магазине, расположенном недалеко от «Ашана» - на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Сити-парк «Град».

кухонные весы из Bork

Bork. Здесь есть весы как для профессионального, так и для домашнего использования. Они отличаются отменными характеристиками и сдержанным дизайном, который гармонично дополнит интерьер кухни. Приобрести необходимую модель весов можно в магазине, который находится на первом этаже ТРК Сити-парк «Град» у фонтана.

кухонные весы из Redmond

Redmond. На витрине магазина можно найти множество современных моделей кухонных весов. Они отличаются не только характеристиками, но и конструктивными особенностями. Цены весов вполне доступны – самая дешевая модель стоит 1399 рублей, а самая дорогая 2799 рублей. Магазин Redmond расположен на первом этаже Сити-парка «Град», условия и возможность доставки уточняйте при покупке.

кухонные весы из Hoff

Hoff. В гипермаркете представлены только механические весы для кухни. Они изготовлены из высококачественной стали и имеют традиционную конструкцию со съемной чашей. Стоимость весов умеренная, она составляет 2999 рублей. Приобрести их можно в здании торгово-развлекательного комплекса Сити-парк «Град», недалеко от атриума. Также товар можно заказать в брендовом интернет-магазине Hoff.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.