Где купить декоративную картину для интерьера?

Для создания уюта в доме используются различные мелочи: растения, декоративные элементы, текстиль и картины. Именно картины способны добавить яркий акцент и реанимировать однотонную серую стену, ведь без картин комната может выглядеть скучной, как будто в ней никто не живет. Картины создают настроение и уют в квартире, характеризуя вкус ее владельца. Они идеально подходят для украшения интерьера любого жилища. Важно только выбрать картину, которая не выбивается из общего стиля комнаты.

декоративная картина из Ашан

«Ашан». Купить недорогую картину можно в магазине известной сети: цены за них начинаются от 290 рублей за полотно размером 20 на 50 сантиметров. В этом магазине выбор такого рода декора невелик, однако ассортимент постоянно пополняется новыми постерами и полотнами. Все изображения находятся в рамке, что дает преимущество перед другими магазинами, продающими картины отдельно от рамок.

Магазин расположен на первом этаже в отдельной секции в Сити-парке «Град»‎, часы работы: 10.00 - 22.00.

декоративная картина из Hoff

Hoff. В этом магазине можно купить красивую картину по душе, подходящую даже самым искусным эстетам. Широкий ассортимент полотен от 269 рублей до 2000 рублей не оставит никого равнодушным, позволит украсить любой интерьер. Различные изображения живописных природных пейзажей, смешные картинки животных — холсты на любой размер и палитру способны раскрасить даже самую серую квартиру. Рамки изделий деревянные, а сами изображения выполнены масляными красками. Все картины находятся на холсте и уже являются самостоятельными изделиями, которые при желании можно повесить на стену или поставить на комод, все зависит от желания человека.

Магазин расположен на первом этаже напротив эскалатора слева от входа и открыт с 10 до 22.

декоративная картина из Leroy Merlin

Leroy Merlin. В этом магазине картины представлены в широком ассортименте. Большинство из них оформлено в современном стиле, однако присутствуют и более классические варианты. Ассортимент магазина в области декора достаточно обширен. Легко найти подходящий вариант: размеры картин начинаются от 30 на 30 сантиметров до 70 на 90. Однако многие картины, сделанные масляными красками, а не напечатанные на цветном принтере, продаются без рамок. Рамки необходимо отдельно докупать в соответствии с размером картин. Цены начинаются от 260 и доходят до 2-х тысяч рублей. Отсутствие рамки действительно является минусом, так как недостаточно купить картину — необходимо подумать и подобрать правильную рамку к ней, а иначе закрепить ее на стене будет очень сложно. Но это даёт и преимущество: можно выбрать рамку под интерьер, не ограничивая себя имеющимися готовыми вариантами. Магазин расположен на самом въезде к торговому комплексу Сити-парк «Град», работает с 8.30 до 22.00.

Назад в список
Вам также может быть интересно:
    • Статьи
    4 beauty-средства, которые точно пригодятся этой зимой!
    • Статьи
    5 полезных эко-привычек
    Делимся с вами простыми правилами, которые помогут внести каждому свой вклад в сохранение окружающей среды.
    • Статьи
    5 трендов осени
    Новый сезон - не за горами, а значит - новые коллекции и новые модные веяния. Рассказываем, на что следует обратить внимание.

    • Статьи
    5 трендов осенней обуви
    Разбераем, на какие модели стоит обратить внимание в новом сезоне.