Ура! Стали известны участники конкурсного этапа проекта

«Звезды нашего города»

Участники конкурсного этапа - 15 февраля

  1. Сенюшкин Владислав Игоревич
  2. Кутепова Екатерина Андреевна
  3. Зайцева Руслана Владиславовна
  4. Белопотапова Марина
  5. Шедогубова Анастасия Алексеевна
  6. Сухоруков Илья Андреевич
  7. Шкляр Юлия Александровна
  8. Лесникова Татьяна Евгеньевна
  9. Зубащенко Алина Алексеева
  10. Деева Анастасия Александровна
  11. Игонина Юлия Александровна
  12. Пак Татьяна Игоревна
  13. Театр песни «Солнечная капель» Лесникова Татьяна Евгеньевна
  14. Никулина Мария Александровна
  15. Сидоренко Иван Александрович
  16. Вагнер Роман Юрьевич
  17. Андреева Евгения Александровна
  18. Чернышева Елизавета Александровна  
  19. Сенюшкин Владислав Игоревич, Кутепова Екатерина Андреевна
  20. Дуэт «Карамельки», Квиткина Ирина Александровна, Котова Татьяна Александровна
  21. Соловушки
  22. Дуэт Маргаритки
  23. Дуэт «Экспромт»
  24. Театр песни «Солнечная капель»
  25. КАРНАВАЛ
  26. Детский фольклорный ансамбль «Золотое зёрнышко», казачья народная песня «Соловей, соловушка»

Участники конкурсного этапа – 22 февраля

  1. Гребенщикова Диана Александровна
  2. Балабанова Юлия Дмитриевна
  3. «FeedbacK»
  4. «Кнопочки»
  5. Звёздный лотос
  6. Цыганочки
  7. Танцевальная студия «Импровиз»
  8. «Вольта» (старшая группа)
  9. «Вольта» (младшая группа)
  10. «Хореографические миниатюры»
  11. «Хореографические миниатюры»
  12. «Бусинки»
  13. "Тучка"
  14. "Дорога добра"
  15. Калинка-Малинка
  16. «Хореографические миниатюры»
  17. ШОУ-ГРУППА «ПРЕМЬЕР»
  18. "Эйфория"
  19. «FeedbacK»
  20. ШОУ-ГРУППА «ПРЕМЬЕР -ПЛЮС»
  21. "СаТиР"

Участники конкурсного этапа – 1 марта

  1. Гаврина Софья Андреевна
  2. Завалишина Анастасия
  3. Мандрыкина Полина
  4. Межова Таня
  5. Токарь Виктория Владимировна
  6. Мусиенко Александра Евгеньевна
  7. Гребенникова Елена Андреевна
  8. Гришина Виктория Сергеевна
  9. Кокушина Мария Викторовна
  10. Карпова Валерия Руслпновна
  11. Пугачёва Анастасия Анатольевна
  12. Колгина Юля
  13. Харина Евгения Петровна
  14. Якубовски Ксения Вячеславовна
  15. Бизикина Дарья Павловна
  16. Задорожняя Дарья Дмитриевна
  17. Кораблева Виктория Сергеевна
  18. Торопцева Ангелина Витальевна
  19. Селиа Елизавета Алексеевна
  20. Амелина Марьяна
  21. Шиповская Виктория
  22. Подлесных Софья Владимировна
  23. Новикова Анна Геннадьевна
  24. Батурина Елизавета Анатольевна
  25. Шоу-группа «Забава-BEST» Театр песни Интерлингва
  26. «Классная компания»
  27. "Вокальный ансамбль «Колокольчик»"
  28. Солнечные лучики
  29. Театр песни Интерлингва

Список выступающих  15 марта

  1. Балабанова Юлия Дмитриевна
  2. Танцевальный коллектив «Грация», композиция "Малинки"
  3. Танцевальная студия «Росинки» прогимназия №2
  4. Танцевальный коллектив «Грация», композиция "Мамба"
  5. Студия танца и современной пластики «ЭллЮзия», ТАНЕЦ «Ловись, рыбка»
  6. Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»
  7. Детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»
  8. Танцевальный коллектив "Грация", композиция "Ладошка"
  9. Ансамбль танца «Ивушка»
  10. Студия танца и современной пластики «ЭллЮзия», ТАНЕЦ «Стиляги»
  11. Детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»
  12. Образцовый коллектив ансамбль ирландского танца «Lucky shoes»
  13. Ансамбль народного танца «Воронежские забавы»
  14. Танцевальный коллектив"Маленький принц"
  15. «Добродея»
  16. Танцевальный коллектив «Грация», композиция "Незнакомка"
  17. Танцевальная студия «Росинки» прогимназия №2
  18. Танцевальный коллектив «Грация», композиция "Дорога к солнцу"
  19. Студия эстрадного танца «Весёлая капель»
  20. Студия танца и современной пластики «ЭллЮзия», ТАНЕЦ «В зале ожидания»
  21. Образцовый коллектив ансамбля народного танца «Весёлка». Куклы Неваляшки
  22. Студия эстрадного танца «Весёлая капель», хореографическая композиция
     «Я хочу танцевать»
  23. Студия танца и современной пластики «ЭллЮзия», ТАНЕЦ «Dream»
  24. Коллектив "Жемчужина" Итальянские танцы "Таринтелла"
  25. Образцовый коллектив ансамбля народного танца «Весёлка» Лебедушки
  26. Студия танца и современной пластики «ЭллЮзия», ТАНЕЦ «Аравийский мираж»

 Список выступающих 22 марта

  1. Колесниченко Никита 
  2. Шевлякова Анастасия Алексеевна
  3. Дуэт Чернышёва Маргарита, Алексеева Василина
  4. Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», песня «Ежик», Солист-Чилайша Наоми
  5. Евстратова Мария Сергеевна   
  6. Зеленская София Анатольевна
  7. Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь» - Масалыкина Анастасия Александровна
  8. Чусова Елизавета Михайловна
  9. Снурницина Мария Павловна
  10. Корышева Анастасия Вячеславовна
  11. Сухочева Валерия Сергеевна
  12. Алексеева Василина Ивановна 
  13. Чернышёва Маргарита Владимировна 
  14. Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», песня «Желтый страусенок»
  15. Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»
  16. Щепилова Елизавета Романовна 
  17. Попова Татьяна
  18. Якубовски Ксения Вячеславовна
  19. Зверева Ангелина Владимировна
  20. Прохоренко Никита Игоревич
  21. Хачатрян Ани Оганесовна
  22. Поляков Илья Юрьевич
  23. Овсепян Асмик Оганесовна
  24. Евстратова Наталья Сергеевна   
  25. Тулинцев Лев Вячеславович
  26. Неделька Евгения Валерьевна
  27. Никулина Мария Александровна
  28. Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный дождь»
  29. Вокально-танцевальная студия «Дети солнца», «Улыбчивая песня»

 Список выступающих на 29 марта

  1. Первеева Мария
  2. Голикова Надежда
  3. Шиповская Евангелина
  4. Нестеров Дмитрий
  5. Шедогубова Анастасия Алексеевна
  6. Дашин Денис, « Чёрны брови» Русская Народная Песня
  7. Комарова Катя, «Ты коси моя коса»
  8. Землянухина Светлана Андреевна
  9. Пономаренко Инна Вячеславовна
  10. Свиридков Дмитрий Сергеевич  
  11. Головацкая Дарья Александровна
  12. Шиповская Виктория
  13. Пак Татьяна Игоревна
  14. Сафонова Юлия Игоревна
  15. Алтухова Юлия Игоревна
  16. «Рябинушка» Сбродова Катя, Ключанцева Юля, Строкова Даша
  17. До-мисолька, Косилова София Андреевна, Ахмедов Руслан Назирович, Кущина София Николаевна
  18. «Карнавал»
  19. Music life
  20. КАРНАВАЛ
  21. Детский образцовый коллектив Ансамбль народной песни
    «Завалинка», «А я бабочка наделала беды»
  22. Фольклорный ансамбль «Жаворонушки»
  23. Менестрельки
  24. Ансамбль народной песни "Завалинка", «Как по горкам по горам»

Скачать Положение о проекте ЗВЕЗДЫ НАШЕГО ГОРОДА

 

   

Участники спецпредложения:


Остальные спецпредложения
  Добавляйтесь во френды  





Рейтинг@Mail.ru